Помогите придумать тему для проекта по биологии! (8 класс)

Светлана Воронина Знаток (275), на голосовании 8 лет назад
Нужно что-то интересное, и про что можно найти много информации. Мы сейчас проходим анатомию. У меня пока что есть идеи:
-ЗОЖ (правильное питание/распорядок дня и т. п.)
-что-то про животных (например, влияние домашних питомцев на психологию человека)
-мутации человека
-мединица (редкие вирусы или.. не знаю)
В общем я не уверена, посоветуйте что-нибудь!
Голосование за лучший ответ
алина асланова Ученик (189) 8 лет назад
Нужно что-то интересное, и про что можно найти много информации. Мы сейчас проходим анатомию. У меня пока что есть идеи:
-ЗОЖ (правильное питание/распорядок дня и т. п.)
-что-то про животных (например, влияние домашних питомцев на психологию человека)
-мутации человека
-мединица (редкие вирусы или.. не знаю)
В общем я не уверена, посоветуйте что-нибуд
Маргарита Фейк Ученик (197) 8 лет назад
Темы:
1.Какую роль имеет здоровое питание в жизни человека.
2.Кожные покровы, их уход и питание.
3.Спинной мозг ( Зачем он? Почему? Что про него говорят ученые, мифы о нем)