6.Что давали в Древнем Египте после обеда на десерт? Римляне рекомендовали есть это дважды: до обеда и после него.

Семен Поставной Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Пифагор уверял, что это придаёт человеку бодрость и хорошее настроение.
Голосование за лучший ответ
Евгения Сацик Профи (857) 8 лет назад
А в Древнем Египте вареные кочаны подавали после обеда на десерт.
**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167034) 8 лет назад
Капуста это... однако))
Источник: ))во как!!
ТаисияКоновалова Высший разум (276099) 8 лет назад
Римляне рекомендовали ее есть дважды: перед обедом и после. А в Древнем Египте вареные кочаны капусты подавали после обеда на десерт. Мир съедает капусты ровно столько, сколько апельсинов. Римляне боготворили общедоступную капусту, считая ее мощным афродизиаком и незаменимым средством для поддержания здоровья.
http://supercook.ru/zz320-ant-roma.html
Семен ПоставнойУченик (113) 8 лет назад
вы лидер категории ответили на мой вопрос