Если вы решили попробовать новую марку косметики...

Ксения Сергеева Мудрец (18184), закрыт 14 лет назад
То с чего вы начнете?? С геля для умывания, тоника или крема?
Лучший ответ
Та что идет по жизни смеясь Мастер (1253) 15 лет назад
с крема для рук, мало ли как кожа отреагирует на новую косметику! . Я уже так обожглась. Купила всю линию по уходу за кожей лица, а от неё у меня лицо сыпью покрылось, пришлось все раздарить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19679) 15 лет назад
Как все сложно то у вас. ) Мы побрились гелем для бритья, умылись и ГОТОВЫ! Ну дезодорантом там ещё прокатим подмышкой.)))))))))) )
Ирина Дыченко Гуру (4260) 15 лет назад
Я бы, наверное, сначала попробовала крем.