Как можно сохраниться в игре Dark souls: prepare to die edition?

Андрей Беребердин Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
Появилась проблемка, с некоторых пор Windows Прекратили поддержку Games for Windows и теперь не имеется возможности просто зайти в Winows Live, таким образом выходит что я должен проходить её "на одном дыхании", но так как таковой возможности не имею, задаю данный вопрос...
Голосование за лучший ответ
Retard Просветленный (34165) 8 лет назад
Её же на стим перевели. Стим версия нормально сохраняется.
Chip Искусственный Интеллект (111107) 8 лет назад
как можно?
попробуй не пиратить... кто хотел ее за 9 рублей в свое время купили...
Андрей БеребердинЗнаток (283) 8 лет назад
в своё время я о ней не знал, а сейчас захотелось порезаться. (600 рубчиков на данный момент стоит в стиме... затратненько)
Chip Искусственный Интеллект (111107) жди тогда зимней распродажи
Raiden Мыслитель (7686) 8 лет назад
Жди скидочек и купи за 150 рублей)
В сингле половина игры теряется (вторжения и ковенанты).
Андрей БеребердинЗнаток (283) 8 лет назад
спасибо за совет, я подумаю над этим)