аналіз верша максіма танка

ИВАН БУРЛЕВИЧ Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
любого
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 8 лет назад
Какого?
ИВАН БУРЛЕВИЧУченик (101) 8 лет назад
любого
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Я считаю его стихотворение "Заушницы" просто гениальным. Будешь писать по нему-ПОМОГУ. Но есть условия... Какое выбрал ты и что ты УЖЕ написал?
AcegeidaПросветленный (20489) 8 лет назад
Почитай стих Осень. Самое простое- поэт воспевает родной край, его осеннюю природу. Красоту родной земли. Видно, как она прекрасна его Родина. Он ей восхищается и находит такие красивые слова при её описании, которые обычные человек ( не поэт) не всегда сможет сказать. В этом вся душа поэта, его любовь к родной природе, уголку его окружающего мира. И об этом он хочет сказать всем, причем делает это очень красиво, мелодично. Правда, очень хороший стих. Я читала на белорусском, все понятно.
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Товарищу как бы не читать надо, а делать анализ. Хотя, сдаётся мне, что он просто хочет, чтобы это сделал ЗА НЕГО кто-нибудь другой.