проходят года, а мы еще не забыли...

Yoo Ученик (225), закрыт 15 лет назад
проходят годы, с той поры как закончилась большая любовь, а мысли еще не освободились....сколько время надо? может это на всегда? говорят время все стирает, но этого не происходит. и когда я думаю о ней, что-то внутри содрогается. почему? прошло много времени, прошло много разных отношений, а это не проходит. Сколько это будет длиться?
Лучший ответ
Юрий К Мастер (1326) 15 лет назад
Длиться это будет пока не встретишь следующую большую любовь, и все это покажется тебе мелочью. Время лечит
Остальные ответы
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Просто вы наверное больше свою любовь не видели с того времени, я встретилась ч/з 11 лет и всё как рукой сняло, до сих пор думаю, что же я любила? Внешность?.
Елена Ларионова Ученик (192) 15 лет назад
значит это и была настоящая любовь, которую ищут всю жизнь и которую многие не находят, а найдя теряют.. . не осознав что это именно она
Не очень старая Ученик (234) 15 лет назад
долго.... очень.... а может это и есть настоящая любовь?
Елена Мастер (2089) 15 лет назад
Я понимаю, это навсегда.
Катя Волкова Просветленный (40471) 15 лет назад
Это навсегда. Я 15 лет храню в сердце человека, далеко не красавца, намного старше. Время не стирает и не притупляет. Просто с возрастом и мудрость приходит и смотришь по-другому, но не забываешь. На дне каждого сердца есть осадок, и он никуда не девается, иногда взбалтывается и поднимется.