Как из контакта из личного сообщения скачать видеозапись???

Марина Серова Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37984) 8 лет назад
Так же, как и любые другие записи ВК. Поставить аддон в браузер.
sfrom.net
Марина СероваЗнаток (257) 8 лет назад
Что это такое???
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37984) Расширение (дополнение) для браузера. Ставишь и у тебя в ВК рядом с аудиозаписями появляется кнопка в виде стрелки вниз, а рядом с видео надпись "скачать".
kolya chebyrashkin Мастер (1384) 8 лет назад
audiovkontakte.ru
Марина СероваЗнаток (257) 8 лет назад
Мне нужно не аудио, а видеозапись скачать.
kolya chebyrashkin Мастер (1384) там и видео можно качать читай внимательней
bossuort20 Просветленный (30232) 8 лет назад
расширение в браузер поставь Flash Video Downloader