Разрешен ли такой маневр ???видео с контакта

Димон Швыдов Bas Знаток (329), закрыт 8 лет назад
http://vk.com/feed?section=notifications&z=video-41245222_171445059/096b97d3a04028eb7f
интересует маневр того кто снимает, перед перекрестком стоит знак движение по полосам на перекрестке, с левой полосы только прямо, с правой прямо и на право
Дополнен 8 лет назад
Точно не помню может быть по правой полосе только на право можно, но сути не меняет
Лучший ответ
see on lidsimaja Гуру (4767) 8 лет назад
а ничего и не надо говорить, все квадратные знаки -это информационные, они только информируют, запрещающие- это круглые знаки, с красной полосой, предписывающие - на синем фоне, просто нужно читать внимательно правила
Димон Швыдов BasЗнаток (329) 8 лет назад
другими словами можно !?
see on lidsimaja Гуру (4767) ну скажи мне, как вас учат на курсах, как вы сдавали экзамены- открой правила и прочитай, там все расписано, когда запрещено, когда разрешено