Почему приезжие в Россию ведут себя по дикарски грубо и хамовито тем самым провоцируя русских на агрессию?:

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091) 15 лет назад
Ты вероятно про тех кто сгор спустился- или из аулов понаехали- так элементарно у них просто воспитания не хватает - вот и ведут себя хамовато - я например при возможности всегда таким замечание стараюсь делать
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6866) 15 лет назад
потому что они не люди а звери....
Пользователь удален Гуру (3296) 15 лет назад
Таких приезжих я называю одним словом " Скоты" и ненавижу их всем сердцем. Запустили козлов в огород. Теперь хер выгонишь. РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ.
morana Мудрец (14834) 15 лет назад
потому что уродов хватает в любой стране. а вопрос куда и откуда они приехали, на самом деле, второстепенный
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 15 лет назад
не правда ваша Юлечка. это вопрос государственного значения
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Источник: Потому что чувствуют, что власти за них!
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
А ты не оголяйся так, не провоцируй .
Aisha Ученик (164) 15 лет назад
Не все ж себя так ведут!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
так они и не должна обижаться на скинов, всё справедливо. В моей молодости в станице работали армяне, по негласному договору они крутились около кабака и гостиницы, в остальных случаях - наказание было жестоким и неизбежным. Никто ни на кого не обижался...
Маргарита Мудрец (12275) 15 лет назад
Медведей ищут и думают что о нас ноги можно вытирать. Жаль, что парней русских потом в межнациональной розни обвиняют, когда они просто за свою Родину не боятся заступиться
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Потому что эти провокации нужны государству в нынешней политике озлобления и национализации народа. Это умышленный фильтр в котором участвуют и настоящие агенты. В государстве так просто ничего не происходит, и если бы что то мешало и не в ту сторону какую нужно уводило отару-население, это было бы моментально присечено и устранено.
Русский я Русский Макошь.... а что такое "Макошь"?- звучит не очень прилично....
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 15 лет назад
Макошь---древнеславянская женская Богиня.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
Так наверное не все приезжие? Может приезд именно таких сами провоцируете? Вот сейчас к вам осетины и абхазы ещё поедут, они же теперь вам как братья?))
Мокошь СлавянскаяМудрец (10224) 15 лет назад
Абхазцы и Осетины очень воспитанные люди и галантные кавалеры. они очень хорошо одеваются и всегда пахнут дорогим парфюмом. Так что милости просим
Армения !!! Профи (921) человек должен быть воспитанным, а не галантным!
Дарьянна Л.Мудрец (13617) 15 лет назад
как будто все осетины и абхазы хамье....
у каждого народа есть хамы,есть и хорошие.это не от национальности зависит.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Хамов и наглецов, необходимо учить и наказывать всех, и презжих и своих.
И не все далеко приезшие хамы.
Многие еще и многим местным в культуре и нравственности могут пример показать.
Дарьянна Л. Мудрец (13617) 15 лет назад
есть разные приезжие.
те кто-хамы, к ним так и относятся.
а к нормальным относятся нормально.
все зависит от конкретного человека.. от его устоев, воспитания.. среди неприезжих- хамов тоже хоть куда.
Армения !!! Профи (921) 15 лет назад
девушка вот вы сейчас поступаете очень не красиво тк вы не учитываете то, что один человек не характеризует своим поведением все свою нацию! помните везде есть и хорошие и плохие!
Грузины есть и хорошие и плохие! Армяне есть и хорошие и плохие! Азербайджанцы есть и хорошие и плохие ну, в общем, вы поняли.. .
почему на рынках Русские люди покупают то, что продают Аз-цы почему люди живут в домах, которые построили Таджики или еще кто - нибудь?
Ведь люди приезжие едут работать, что б обеспечивать свои семьи!
Если б здесь все работало и без их помощи, то столько приезжих бы и не было!
вот вам встречный вопрос, почему Русские столько пьют? Почему скинхеды есть в стране, в которой вели борьбу против фашистов?
Источник: Армения!
Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 15 лет назад
Почти все верно говорите - а насчет русских которые пьют - а почему только русские - работают под питером армяне -так они там каждый божий день
в горло заливают
Армения !!! Профи (921) ну да и неделями уходят в запой))) дядя Андрей я же ясно написала что везде есть и те и другие но согласитесь в России пьют много.
Виктор Симановский Гуру (2553) 15 лет назад
Может сначала оденешься, а потом других начнёшь нравствености учить?