Как вы считаете РФ вернет себе тарриторие бывшего СССР?

Romezes Мастер (1079), закрыт 15 лет назад
Нужно ли нам это?
Вернет ли РФ себе былое величие?
Будут ли нас бояться как раньше?
Лучший ответ
Оммммм Профи (856) 15 лет назад
Думаю да!!!! ПОтому что я так думаю. Потому что всё когда нибудь возвращается!! ! И Аляску тоже вернём!!!!
Источник: Кремль
Остальные ответы
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Нам этого не нужно, т. к. черножопые - лодыри.... Пусть сами себя кормят.... А наши бизнесмены у них и так все выкупят...
Byak Bolshoy Мастер (1210) 15 лет назад
Перебьесь: )

Шучу. На самом деле, речь скорее уже будет вестись об обьединении типа евросоюза, не более того
Нина Мудрец (18172) 15 лет назад
Сейчас другие приоритеты.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
Нет, этот этап уже проехали. Такое можно было бы возможно осуществить только начав большую полномасштабную войну, с непредсказуемыми результатами. Не думаю, что бы этого хотел хоть один психически здоровый человек. Да и не нужно этого. Если Россия станет нормальной страной, то границы не будут играть существенной роли, как сейчас это в Евросоюзе. Для примера - вам сейчас не всё равно являются ли единой страной или разными Германия и Австрия?
Татьяна Ц. Мастер (1111) 15 лет назад
Нет, не вернет. В этом нет необходимости. А вот сильной державой, которую будут уважать в мире и считаться с ней, обязательно станет.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Так это разные вопросы. Территории сейчас не очень важны. То есть типа -- если там-то и там-то воткнем Русский флаг. Это никому не нужно. А вот боятся нас будут.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Скоро свои территории начнете терять, с такой политикой к другим народам.
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15490) 15 лет назад
Т. к. такого слова - «тарриторие» , в русском языке не существует. То и возвращать, то собственно нечего.
Алексей Николаевич Мудрец (11110) 15 лет назад
япония - продолжение наших Курил. А хребет Ломоносова простирается до Южной америки
Vesta Мыслитель (8418) 15 лет назад
Бояться - это не значит уважать и считаться в чем то не значит доверять... а между соседями важно ДОВЕРИЕ и ПОДДЕРЖКА... пока с этим сложно...