Информационные технологии

Посоветуйте быстрый ноут по цене до 25 тр.

Реально что-то такое найти? Может кто-нибудь акции какие-то знает, какие сейчас проходят?
СПб

ха-ха

www.citilink.ru - выбирай сам

построй машину времени, вернись в то время когда доллар был 35,и купи (сарказм)
если честно то не сможешь за такую цену ноут взять. могу посоветовать hp pavilion g6

перед новым годом компьютерное железо и т. п. вообще не покупаю. Такое надо брать летом, когда не сезон. Но вряд ли он будет быстрым)) (написал с не быстрого ноута за 30т.:)) имхо