Посоветуйте быстрый ноут по цене до 25 тр.

- Знаток (386), на голосовании 8 лет назад
Реально что-то такое найти? Может кто-нибудь акции какие-то знает, какие сейчас проходят?
СПб
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) 8 лет назад
Вспомни что по акции год-два назад можно было купить за 12-14 тысяч.... это как раз такие сейчас за 25...
Rusik Style Гуру (4474) 8 лет назад
перед новым годом компьютерное железо и т. п. вообще не покупаю. Такое надо брать летом, когда не сезон. Но вряд ли он будет быстрым)) (написал с не быстрого ноута за 30т.:)) имхо
Крекер Бисквитов Ученик (125) 8 лет назад
построй машину времени, вернись в то время когда доллар был 35,и купи (сарказм)
если честно то не сможешь за такую цену ноут взять. могу посоветовать hp pavilion g6