Сильно ли будут отличаться ноуты с core i3, i5 и i7?

- Знаток (386), на голосовании 8 лет назад
По мощности естественно.

И есть ли смысл зацикливаться на core? Какие сейчас процессоры есть хорошие, и не очень дорогие (для ноута)? Что лучше взять?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310766) 8 лет назад
Отличаются от чего? Друг от друга? Сильно... Лучше их для ноута нет
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 8 лет назад
Зависит от того с какими программами будешь/собираешься работать (для тетрикса все три классные)
Влад Завадский Профи (622) 8 лет назад
в простых задачах - не сильно, но если загрузить его многими и сложными задачами одновременно то тут i7 со своими 4 ядрами и 8 потоками будет повеселее) (если не брать i7 с индексом Y/U с низким энергопотреблением конечно)