Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Девушки,Вы бы обиделись?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Как то меня парень назвал сучка крашеная. Но это он в порыве ревности, наверно. У нас только начиналось все. Я приехала в другой город, мало кого знала. Он говорит, не переживай, скоро привыкнешь, найдешь новых друзей, будешь больше общаться. Типа намекал, может появиться кто-то кроме него. Ну я от таких его высказываний и сказала, что да надеюсь, может и буду с кем общаться (не встречаться). Он может хотел узнать мою реакцию, ждал что я скажу, нет что ты, мне никто не нужен, буду общаться только с тобой. А я такое сказала!!! Но я не специально, ведь. А он мне возьми, да и скажи- сучка крашеная. Типа я гулять буду, найду себе кого, а с ним так, несерьезно. Я естественно, обиделась. Надулась. В итоге мы просто спровоцировали друг друга. Потом я ему сказала что не надо мне таких вопросов задавать, типа проверять меня.Что мне никто не нужен, что если я сейчас с ним, то я буду с НИМ. В итоге помирились, извинился. А он у меня с чувством юмора, ты че говорит, нашу рашу не смотришь. Я же приколом. А я потом ему тоже приколом - я не крашеная, я милированная. Вместе посмеялись. Вот так.
Лучший ответ
Мария Мудрец (16257) 12 лет назад
Главное конец хороший!! !
"Вместе посмеялись. Вот так. ")))))
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82587) 12 лет назад
Молодцы, что в шутку перевели, а то детский сад!!
Виктория Бекхем Профи (632) 12 лет назад
Точно, "детский сад штаны на лямках"
Dima Ivanov Гуру (3544) 12 лет назад
Ну полный абзац, просто ясли какие-то.... Вам что, делать больше нечего когда встречаетесь?
Наточка Ученик (92) 12 лет назад
За такое можно и не обижаться
Похожие вопросы