как быстро исправить оценку с 3 по 4? если времени осталось 1,5 недели? мне нужно срочно 4! предмет: математика

Anna Antonova Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
поомгите !!!
Голосование за лучший ответ
Дарья Сульженко Профи (752) 8 лет назад
попроси пересдать кр или ср
Anna AntonovaУченик (155) 8 лет назад
у на сне такая уительница! она не даёт пересдачи !(в этом и есть дело !)
Дарья Сульженко Профи (752) тогда сиди и учи алгебру! делай разные примеры, пускай учительница даст тебе примеры которые можно дома самой поделать для лучшего уровня, учитель всегда сделает шаг вперед ученику)
тики-тук тук Просветленный (25716) 8 лет назад
учить математику, а не в ответах сидеть)
Гюнаш Мустафаева Знаток (428) 8 лет назад
Охохохохох
Математика еще никому легко не давалась.
Ты не сможешь. Если ты получишь 5 пятерок то ты всеравно 3 получаешь.
Кот Барсик Знаток (319) 8 лет назад
Сиди целый день в учебниках.
Elena Poyarkova Мудрец (11007) 8 лет назад
Сидеть и учить. Иди репититора нанять
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321080) 8 лет назад
целую четверть не нужно было, а сейчас вдруг нужно стало? никак.. если только не упросить учителя после уроков с тобою заниматься.. и не за бесплатно
Оксана RUS Гуру (3947) 8 лет назад
Тройки пятёрками закрывать и будет тебе 4.
Адмирал Крикунов Мыслитель (5107) 8 лет назад
Возьми лезвие, сотри 3 и дорисуй 4.