Почему снегопад провоцирует пробки?

Елена Орлова Профи (703), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Allekc 53 Просветленный (26601) 9 лет назад
Все дружно останавливаются, чтоб полюбоваться на свежий, беленький снежок.
Остальные ответы
Adilkhan Гуру (2603) 9 лет назад
Включи логику. В снегопад труднее ехать следователь но медленее
Андрей Викторов Мыслитель (6211) 9 лет назад
Ухудшение видимости на дороге, дороги становятся скользкими, чаще возникают аварийные ситуации
ИскРа Просветленный (28434) 9 лет назад
едут и любуются на снежинки, которые так красиво в лоб летят
Александр Елесин Оракул (71736) 9 лет назад
От водителей много зависит. Многим в снегопад лучше на общественном транспорте ездить.
Владислав Горюнов Мудрец (14386) 9 лет назад
Достаточно одного "сыкуна" и двух-трёх "экономистов" на летней резине, чтобы сдерживать огромный поток машин.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 9 лет назад
пробки-это когда сильный дождь, когда много солнца и температура зашкаливает, когда гололёд, снег или пурга (( и такое было всегда ..помню попал на садовом в 95 году в Москве в снежную пургу-валило так что щётки не успевали и стояла вся москва ..с садового до пролетарки ехал партизанскими тропами 3.5 часа и раз 20 вылезал из авто отряхнуть снег сзади, то есть там ехать 15 минут в реале ) да и сейчас стало ещё хуже, ведь в столице более 4млн авто.