помогите...

кисуля:)))))((((персиковая))))) Ученик (237), закрыт 15 лет назад
вообщем я встречаюсь с парнем 1,5 года..он живет с сестрой и мамой!тут к сестре приехала подруга ей 20 лет.мне сасмой 16 а парню моему 21!вообщем от моих подруг дошел слух что он сэтой подругой мутит(её маша зовут).так вот я сказала чтоб она все разузнала. я поговорила с ним.расспросила что за слухи!он сказал что он мне изменил с ней 2 недели назад и то что у их будет ребенок и нам надо расстаться!ну я в слезы.у меня нервы!об пол билась..ну не верила.позвонила своей тете ей 40 лет и она оч хорошо с моим парнем общалась всегда!ну она ему позвонила.расспросила насчет этого!он сказал-что никакую машу он не любит.что у него завтра суд.он порезал парня из-за своей сестры и его посадить могут.а мне специально так сказал!типа по деревне слухи будут ходить(он живет там) что вот у меня парень уголовник.сказал ей что любит меня безумно и что он мекня не достоин!я незнаю что делать.зава могут его посадить а могут отпустить..люди чему верить в такой ситуациии...поогите я в отчанинии...
Лучший ответ
Лана Лапшина Ученик (132) 15 лет назад
вот если бы ваши отношения проходили у меня все эти полтора года на глазах, то я могла бы точно сказать, что и как.. . Ведь любовь так дурманит, что иногда не видишь очевидной лжи и веришь всяким небылицам.... так вот, я про то, что есть такой вариант, что он действительно с этой Машей, и просто из-за того, что ему стало стыдно перед твоей тетей, он наплел ей вот это все.... тогда конечно лучше не надо из-за него убиваться, такой и вправду не нужен.... Но тут же неужели он такой тупой, что мог тете так наврать, зная что рано или поздно она все-равно узнает, что он вовсе не сидит, а с Машей жвет, так что наверно первый вариант отпадает (первый-что он наврал тете) , и получается он наверно действитель порезал человека, но задумайся, ведь он не просто так. а из-за сестры, это благородно.... Не люблю просто мужиков тюфяков, ну а если это действитель так было, то советую: Поддержи его, в эту трудную минуту, если ты конечно очень любишь его, ну а если не уверена, что все до конца выдержишь, то лучше оставь его изначально....
Остальные ответы
Elen@ Профи (985) 15 лет назад
Раз он такой гад, брось его!
Андрей Мастер (1448) 15 лет назад
забухай (сегодня пятница) и ложись спать!! !
"утро вечера мудренее"!!!
завтра когда решится его вопрос по поводу свободы тебе и надо будет думать как жить дальше, а сегодня сколько голову не ломай - ничего толкового не придумаешь (не зная решения суда)
если его освободят - твоя проблема сама собой решится
iris-ka Мастер (1655) 15 лет назад
...ничего не понимаюююююююююююююю.... аааааааааа-------ууууууууууу.... да уууууууууууужжжжжжжжжжжжжж.... проблемы я вижу у многих....
Источник: из личного опыта
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
прям мурашки по телу пошли.. брось его лучше, тебе будет легче..