Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на заданный ранее мною вопрос никто не отвечает. Я что то не так оформил?

Сергей Брянцев Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 8 лет назад
А кому ты нужен?))
Сергей БрянцевУченик (180) 8 лет назад
Спасибо на добром слове.
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 8 лет назад
Что за вопрос то? Я не видела.
Сергей БрянцевУченик (180) 8 лет назад
В сериалах иногда часть текста просто не переведена, идёт английская речь, порой до 5 минут. Почему так происходит?
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) Думаю, потому, что это "размышления на вольную тему" и для общей картины они не сильно важны... а переводчикам облом переводить, так как на общей картине этот эпизод сильно не отображается. В общем, они халтурят)