Как узнать шрифт текста?

Елена Марусич Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Есть напечатанный документ (электронной версии нет) нужно набрать его копию вручную, как узнать, какой шрифт использовался в оригинале?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 9 лет назад
Таймс, Ариал, Тахома - самые ходовые.
Елена МарусичУченик (154) 9 лет назад
Ближе всего Caribi..но одно слово заглавными буквами в кавычках не то - некоторые буквы не такие и кавычки не такие.
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (39293) 9 лет назад
НИКАК. Подбором вручную. Ну можно попробовать программы распознавания типа файнридера, но гарантии никто не даст - особенно в случае использования рукописных шрифтов.
Григор Ян Знаток (434) 9 лет назад
Вы ведь можете и не перепечатывать все. А всего лишь нужно:
1.Отсканировать все эти ваши документы.
2.Скачать программу fine reader.
3.Перенести отсканированную картинку в программу fine reader.
И все, он переведён вам все в документ word.
Думаю и шрифт там сохранится.
Зибин Оракул (93239) 9 лет назад
сделай скрин с текста - достаточно пару-тройку слов, и загрузи на
сервис распознавания шрифтов по картинке -
http://den.girnyk.com/web-design/online-service-raspoznavaniya-shriftov-po-kartinke/
Людмила Руденко Ученик (137) 3 года назад
Оформите обеспечение с низкой
ahmazbuh Ученик (115) 9 месяцев назад
Эта справка дана студенту Юнесу о том, что он изучал русский, немецкий и английский языки в языковой школе в течение 2023-2024 уч