Как поменять домашнюю страницу в Гугл Хром?

Милена Милена Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Уже все делала. В настройка меняла, комп перезагружала.. и НИЧЕГО!
Хотела установить программу, а с ней установились такие как Вконтакте, Одноклассники, Амиго и Мэйл. ру.
Я их удалила, но когда зашла в Хром-БАЦ! У меня там теперь не домашняя страничка (гугл), а какаято хрень http://search.webalta.ru/
ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Валера Игумнов Мастер (1514) 8 лет назад
Изменить домашнюю страницу в браузере Google Chrome довольно легко. Сперва для этого следует щелкнуть на изображение гаечного ключа или шестеренки, находящееся в правом углу браузера Google. После щелчка откроется выпадающее меню, где следует нажать на «Настройки». Именно здесь требуется найти поле «Начальная группа» и выбрать для нее значение «Открыть одну или несколько страниц». В появившемся окне следует указать URL-адрес для стартовой страницы, с которой будет начинаться работа в браузере, а после этого удалить ненужную стартовую страницу.
Елена ПестоваПрофи (694) 4 года назад
спасибо! Все получилось!
Остальные ответы
Nmoch Знаток (412) 8 лет назад
заходишь в панель управления-установка и удаления программ- удаляешь амиго и прочую ерунду. должно помочь
No Name Профи (656) 8 лет назад
Качай эту программу http://chistilka.com/ и чисть.
Скажи помогло или нет.
DmitdemЗнаток (370) 7 лет назад
помогло)
Сергей Еремеев Мыслитель (9047) 8 лет назад
вызывай спеца, сама не исстребишь, раз мозгов хватило этого говна понаставить, то сделаешь только хуже
KOSTET Мыслитель (6234) 8 лет назад
восстановить систему до точки загрузки этой хрени, мне помогло
егор Оракул (70888) 8 лет назад
вот этим просканируйте
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
удаляет именно такую заразу удаляет. или вот ещё
http://www.comss.ru/page.php?id=1289
кстати свойства ярлыка хрома смотрели? что в поле объект стоит?
Влогов Фривбонов Ученик (150) 8 лет назад
хром нежелательная программа тырящая всю информацию и ломающая системы так что лучше другие браузеры поставить