Windows 10. У созданного пользователя не работает кнопка Пуск и нет прав.

Егор Василенко Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
Windows 10. У меня есть основной пользователь. У него все работает. Добавил нового пользователя, зарегистрированного через e-mail. Дал везде ему права администратора, в группу администраторы добавил.
А при входе в систему не могу ничего делать.
Кнопка пуск не нажимается, к редактированию реестра не пускает, ни папок ни файлов создать не могу (просто по правой кнопке в пункте создать всё пусто).
Что это такое как забороть?
Вначале искал в интернете как кнопку "Пуск" включить. Там есть рецепты по изменению реестра, а я там ничего создать не могу и удалить тоже. Рецепт по выполнению в командной строке тоже не работает. Сам powershell открывается, но команда в нем не срабатывает.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125995) 8 лет назад
Попробуй удалить и создать сначала локального пользователя, а когда убедишься, что всё работает, привяжи к нему учётку MS.
Егор ВасиленкоЗнаток (291) 8 лет назад
Пробовал. Локальный пользователь без учетки MS та же фигня.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125995) загадочно. тогда я бы откатил винду с сохранением файлов (проги придётся переустанавливать).
- - Мастер (1456) 8 лет назад
Здравствуй. После перехода на Windows 10 вы переустанавливали его начисто? Если нет, тому и проблема. Не нужно совмещать все баги и ошибки с десяткой. Переустановите начисто, а образ запишите свежий, с последней сборкой.
Милона Логинова Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix