Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У Вас когда- нибудь бывают мысли о самоубийстве?

Алла ) Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ma Shu Гуру (2539) 12 лет назад
Бывали раньше такие грешные мысли, в юности, - от разочарований в любви и жизни.
"Кто за кулисы смерти хочет заглянуть, того уже обратно не вернуть?! " (так я думала тогда) .
Останавливало то, что представляла, какую боль и непонимание происшедшего оставлю родителям. Да и кто знает, где лучше?
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (112323) 12 лет назад
Нет конечно Даже думать об этом грешно.
Натали Бекеш Мудрец (11299) 12 лет назад
они у всех бывают и долго об этом думать не стоит
&&&& Профи (738) 12 лет назад
нет, а чё так всё реново?? ? у меня друг пытался травонутся
AngelfromKZ Знаток (398) 12 лет назад
У меня часто... хотя у меня всё прекрасно в жизни....
Лола Оракул (80537) 12 лет назад
Вот тошненько на душе бывает, так тошно, что жизнь не мила.... а дальше и думать нельзя. Чего и Вам, советую.
Пользователь удален Ученик (204) 12 лет назад
поверь, жизнь лучше, чем смерть, я тоже бывал в таких ситуциях.. . пойми одно жизнь это ты, иначе получится иначе...
ВалентинА Профи (704) 12 лет назад
дороже чем жизнь нет ничего .
разочарований, проблем много, но они не стоят потери того что не приобретешь и не купишь никакой валютой.
драгоценная наша ЖИЗНЬ
София Сладчикова Просветленный (37857) 12 лет назад
у меня было.. . вчера. .
почувствовала себя то ли рабыней, то ли служанкой, то ли лошадью.. .
устала дико от "нада" и "сделай"..
Снежана Карева Гуру (4526) 12 лет назад
нет, таких мыслей не возникало, даже если жизнь не сахар! Я считаю, что те, кто задумывается об суициде, несовсем вменяемый человек и ему надо обращаться к психотерапевту! У каждого человека есть в жизни, когда не всё идёт как хочется... нужно самим устраивать свою жизнь так, что бы хотелось жить!
Соколов Андрей Гений (84596) 12 лет назад
Бывало, но останавливало только то, что я еще нужен кому-то. И мне есть ради кого жить! Просто наши эмоции иногда перехлестывают через край и главное вовремя успокоиться, остановиться и просто подумать-а что будет, когда меня не станет? Врагам будет на руку, родным- непонимание, обида и боль и ты уже не сможешь принести пользу тому, кого любишь и кто все еще дорог для тебя. Избавляя себя от проблем насущных, мы подкидываем их своим близким, лишая себя возможности изменить все к лучшему. Осознаешь, что ты можешь гораздо больше дать, чем просто ,,уйти" и от тебя уже ничего не будет не зависеть. Жить нужно пока ты еще можешь, пусть даже только нашим близким, приносить пользу и добро, когда есть ради кого жить, может быть даже ради себя-радоваться свету белому. А туда мы еще всегда успеем уйти, смерть не страшна-просто переход в наш мир, откуда мы и были посланы на эту землю-чистилище. Страшно то, что мы порой хотим покинуть ее раньше времени, когда в нас все еще так нуждаются и нас любят, так же как и мы. Счастья всем, в этом мире!!!
Похожие вопросы