как научиться делать мимику лица, чтобы люди на тебя не злились

блаженна фантаста Ученик (16), закрыт 15 лет назад
и при этом выражении лица, когда ты Им говоришь правду или неприятную, но необходимую вещь-чтобы остаться при нерасквашенном лице?
Лучший ответ
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
это оч словжно нужно много работать над собой, нужно суметь контролировать свои эмоци и не показывать их ...над собой работай, совершенствуйся ..Пример когда тебе разозлили и ты в гневе попытайся так себя прокантролировать что-бы человек этого даже не понял .. А остальное все уже пустяки ...
Остальные ответы
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
Как в Шрэке кот со шляпкой :) Не устоять! И говорить уже ничего не нада ! :))
Владимир Мыслитель (8133) 15 лет назад
Просто быть естественной - это универсально.
Александр Мастер (1391) 15 лет назад
Туповато-наивное и как-бы удивляясь - "Ой, а я что-то не то сказала?! " Бить точно не будут-рука не поднимиться!