Дети выросли, а бывший муж ни разу н заплатил алименты что делать?

Попробуй сделать аборт. На 124 триместре еще можно сделать, я слышал :)

А что ж вы во время несовершеннолетия детей этим не озаботились?

Если не лишить его родительских прав, в старости он может обязать детей ваших себя содержать, притом по суду, и дети не докажут, что ни копейки не получали от него.

Искусственный интеллект

Разъяснить детям, что если бывший муж в старости придет к детям за содержанием, они не обязаны это делать, так как и он в свое время их не содержал.
И - все под Богом ходим, неизвестно, кто раньше уйдет, родители или дети... Если у детей есть имущество, пусть оформят завещания, чтобы отец после них не наследовал.

Есть Уголовный Кодекс. Там есть статья "Сроки давности", по ней можно определить, в течение какого времени можно привлечь алиментщика к уголовной ответственности после того как обязанность содержать детей с него снялась. Сначала, конечно, с него просто будут взыскивать задолженность, скорее всего.

как все про это не забывают епт... когда надо, все найдут...

Искусственный интеллект

спохватилась

Ничего не делать. Теперь будут решать сами дети.

В суд

Самое вкусное - лишить отцовства. Последствия этого для него - нагугли

Искусственный интеллект

Сейчас уже невозможно. Это до 18 лет детей можно было.

А что вы хотите сделать? Да и забыть давно пора, если дети выросли. Других проблем нету?