Как найти Киану Ривза? Можно ли как-то напрямую связаться с Киану Ривзом?

Валерия Волкова Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гибсон 350 Ученик (161) 8 лет назад
На офсайт сходи https://ru.wikipedia.org/wiki/Ривз,_Киану Хотя походу у него его нету. Есть сайты фанатов.
Viktoria Riddle Знаток (257) 8 лет назад
А смысл? Он вам скорее всего не ответит
Саид Абдуло Нури Мудрец (11754) 8 лет назад
можешь через меня он мне в Магните сигареты на кассе пробивает
Тамара СтругинаГуру (3751) 8 лет назад
Я тоже у него пробиваю, но у него очередь на кассе как к мавзолею всегда.
Саид Абдуло Нури Мудрец (11754) это пока он осваивался БЫЛО щас он шустрее чем за соседней кассой Ваенга и Кадышева пробивает
денис хасановУченик (139) 1 год назад
Деньги нужны
денис хасанов Ученик (139) денис хасанов, ппц отт
денис хасановУченик (139) 1 год назад
Мне надо деньги
денис хасановУченик (139) 1 год назад
Воевать могу
Иван Дрогин Мастер (1152) 8 лет назад
Он интернетом не пользуется и на письма не отвечает. Сам это в каждом интервью говорит. Ему пох.
лейла отарова Ученик (106) 3 года назад
Можно ли связаться на прямую Киану Ривз