послушайте фугу И. -С. Баха. Какие ассоциации у вас вызывает эта музыка?

Ангелина Галяхметова Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
GEdwardG Высший разум (249996) 9 лет назад
Какую из фуг Иоганна Себастьяна Баха слушать?!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839939) 9 лет назад
У меня - очень разнообразные и увлекательные. А у тебя?
LsnArk Знаток (267) 9 лет назад
вообще-то у баха есть токкаты и фуги, прелюдии и фуги ( 2 тома хорошо темперированного клавира), а еще есть Искусство фуги, а там тоже дофига фуг. Какая именно? А вообще-то фуга зачастую медленная, имеет замысловатый характер. Я не могу сказать характер одной фуги из многочисленных. Бывают печальные фуги, бывают ужасно скорбные, бывают фуги философские, веселые фуги, фуги полностью наполненные радостью, фуги как бы бурлящие.