Парень спросил размер кольца (пальца) и сказал фразу, которая смешанные чувства. Поясните смысл с мужской точки зрения
Он как бы спохватился после вопроса про размер пальца и сказал что-то типа - Ты не подумай, я не собираюсь делать предложение, и добавил "пока".
Не могу понять, он сказал грубость и пытался смягчить или есть какой-то другой смысл?
Подскажите, мужчины :)
Срок отношений - около полугода, не думаю, что за такой срок что-то настолько серьезное может быть.
зачем искать какой-то тайный смысл, которого там нет?? все просто! предложения не собирается пока делать, а просто хочет подарить кольцо
Я думаю он просто нашел себе другую и хочет сделать ей подарок, а размер ее пальца не знает, но по виду как у тебя))
просто кольцо подарить хочет как подарок, как цепочку, как цветы или шкатулку. без предложения. сечешь?
Твой парень-даун.