поясницу прихватило=( то нибудь знает средство, что бы помогло, чтобы не болело

Михаил Побединский Гуру (4230), закрыт 15 лет назад
помогите пожалуйста
Лучший ответ
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Спина состоит из множества мышц, но когда мы говорим о боли в спине, то прежде всего имеем в виду позвоночник - длинный гибкий костный столб, идущий от головы к тазу, который его поддерживает. Позвоночный столб состоит из тридцати трех позвонков, образующих пять отделов: шейный, спинной, поясничный, крестцовый и копчиковый.
Эмоциональная блокировка
Боль, локализующаяся между пятым позвонком поясничного отдела и одиннадцатым позвонком спинного отдела, то есть МЕЖДУ КРЕСТЦОМ И ТАЛИЕЙ, связана со страхом бедности, материального неблагополучия. Так как спина поддерживает все тело человека, любая боль в ней говорит об ощущении неуверенности, об отсутствии поддержки. Низ спины связан со сферой иметь - материальными благами, деньгами, партнером, домом, детьми, работой, дипломами и т. п. Боль в этой области говорит о том, что человек хочет обладать чем-то, чтобы почувствовать себя увереннее, но не решается признаться в этом ни себе, ни другим. В результате он вынужден делать все сам, все взваливать на свою спину,
Такой человек очень активен в физической сфере, так как боится бедности и считает, что ощущение благополучия зависит в первую очередь от материальных благ. Он не любит обращаться за помощью к другим. Когда он все-таки это делает и получает отказ, ему становится еще более неловко, боль в спине усиливается.
Ментальная блокировка
Что касается боли между низом спины и талией, то ты должен осознать, что имеешь право иметь, получать удовольствие от обладания материальными благами и всем остальным, что придает тебе уверенности. Если ты убедишь себя в этом, твоя жизнь станет гораздо приятнее. Даже если в глубине души ты считаешь, что нехорошо так сильно любить материальное, сначала дай себе право обладать им. Со временем твоя уверенность в себе укрепится и перестанет основываться только лишь на обладании.
Тебе кажется, что никому нет до тебя дела, но в действительности ты просто никак не проявляешь свои потребности и желания, поэтому люди о них не знают. Будь немного активнее, не стесняйся. В то же время постарайся понять, что, даже если ты выразишь свои желания и сформулируешь свои потребности, вряд ли все тотчас бросятся тебе помогать. Некоторые люди гораздо меньше нуждаются в обладании, поэтому могут не понять твоих потребностей. Если ты дашь себе право иметь эти потребности, тебе будет легче объяснить их другим.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаотерапия
Остальные ответы
mouse Профи (703) 15 лет назад
фастумгель, капсикам-пожжет. но поможет
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Фенальгон и тепло на поясницу. Можно перцовый пластырь.
Ольга Нефёткина Профи (685) 15 лет назад
космодиск снимает болевой эфект за сутки
RMAx Просветленный (20510) 15 лет назад
Перцовый пластырь, индовазин, фастум-гель. Можно перцовочкой намазать. Не той, что в магазине, а настоящей перцовой настойкой - самодельной. Хотя, может, и магазинная поможет.. . Горчичники еще. И, разумеется, держать в тепле.
Gala Мастер (1288) 15 лет назад
Если нужен временный эффект - то, что перечислено выше.
А если стойкий - то тибетские травы и полное приведение организма в порядок, т. к. организм - это единое целое.
Смогу помочь