Чем чревата гипердинамия у младенцев?

Олег Мастер (1565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Orlova Elena Просветленный (46641) 15 лет назад
Ничем не чревата, такой ребенок требует отдельного и большего внимания, чем другие. Это не болезнь.
ОлегМастер (1565) 15 лет назад
А нам сказали идти к невропатологу. И посоветовали вылечить до года :(
Остальные ответы
таня комарова Просветленный (48127) 15 лет назад
вырастит такой же как на аватаре....
ОлегМастер (1565) 15 лет назад
Не смешно. Если не знаешь ответа, то лучше промолчи
таня комарова Просветленный (48127) Надо обязательно идти к невропатологу и врач вам поможет и всё будет хорошо! Не надо надеяться на авось и так пройдёт...С помощью врача до года всё и вылечите...Удачи Вам! Если не лечить,то могут потом быть проблемы с нервной системой у ребёнка.