Есть ли на ноутах кнопка принудительной перезагрузки, как на системниках?

евгений юдин Мастер (1641), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55642) 8 лет назад
Кнопку "вкл" зажать на 10 секунд.
Андрей Гребенкин Профи (790) 8 лет назад
Нет, но можно долго давить на кнопку включения, комп выключится.
Loony Искусственный Интеллект (705026) 8 лет назад
1. Длительное нажатие на кнопку включения. Ноутбук выключится.
2. Если это не помогает - смотри в Руководстве - часто есть на нижней крышке отверстие - туда скрепкой, ноутбук немедленно отключится.

3. Чего делать НЕЛЬЗЯ - вынимать аккумулятор при включенном ноутбуке - стоимость ремонта не порадует.