Что значит "сас"? "Сасно"?

Сас- это Глушь провинциальная, удалённый от благ цивилизации и заброшенный уголок в глуши, забытый людьми и Богом, который называет ЕЩЁ медвежьим углом. А также человечище из провинции, провинциальный товарищ, господин (как Вам угодно). НУ, есстнно, сасно-ПРОВИНЦИАЛЬНО!!

импостер

Сас это сус кекыч и пепыч. Над этим долго можно размышлять это филосовский вопрос САСНЫЙ СЫС

сасный это все от лукавого, если это не исходит из уст девушки

Этот термин произошёл от английского слова "Sassy", что можно перевести, как "Бойкий", "Нахальный". Слово "Сасный" всегда используется только в положительном смысле, и является неким аналогом "милый". Некоторые считают, что "Сасный", произошло от русского слова "классный", но это не совсем верно.
Примеры:
*Посмотри на улицу, какой сасный денёк стоит на дворе, погнали гулять!
*Сасный ноутбук купил, доволен, как слон.
*Сегодня на улице со мной познакомился такой сасный парень, что я потекла.
*Го в парк, сасных няшек цеплять!

Источник: сеть