Кто не прав, я или молодой человек?

Юлия Швед Знаток (391), закрыт 8 лет назад
Молодой человек предложил замуж и получил согласие. Но... на его странице в контакте постоянно добавляются в друзья все новые и новые девушки, с которыми он переписывается до 5 или до 6 часов утра каждый день. Некоторых он добавляет себе на страницу. Обнаженные фото. Плохого ничего не видит в этом. Попытки выяснить отношения, как это возможно, успехом не увенчались. Могут ли жить вместе в браке два человека, если один считает, что для семьи норма свободные отношения, а другой партнер уверен, что люди должны хранить друг другу верность в браке или не жить вместе? Можно ли построить такую семью?
Лучший ответ
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 8 лет назад
Я бы не спешила со свадьбой. Ваш молодой человек даже не пытается скрывать то, что вас ранит и обижает. Если он ведёт себя так на такой ранней стадии, когда у всех нормальных влюблённый вокруг них не существует никого, вывод один - он не влюблён. Дальше будет хуже. Раздражение друг другом будет только накапливаться.
Остальные ответы
Я Ваня мне 11 лет Ученик (138) 8 лет назад
Он еще бестолочь, к сожалению. Впрочем как и большинство молодежи. Вы слабо соображаете, что на том конце есть люди, а не компьютер. И общаетесь именно с интернетом, а не с человеком.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Мужчина всегда прав!

"для семьи норма свободные отношения".
Покажи мне, где запрещено это.

"люди должны хранить друг другу верность"
Покажи мне, где написано, что они это должны.

"Можно ли построить такую семью? "
Строят дом-2. А в семье живут.
Юлия ШведЗнаток (391) 8 лет назад
Так в такой семье невозможно жить. Я с неверностью не смирюсь никогда. Ему надо искать того, кто примет это. Но он упрямо тянет в отношения меня. А зачем? Ведь он все прекрасно видит.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) Смирись. Такая у тебя семья.
Maggots Rule Профи (741) 8 лет назад
Нее он не нагулялся ещё
Вики Мастер (1795) 8 лет назад
Нет. Вы будете постоянно ссориться и страдать. Он вас просто понимать не будет.
Андрей Гребенкин Профи (785) 8 лет назад
Постите к себе на страничку обнаженных мужиков. С браком не торопитесь))
dario Искусственный Интеллект (150801) 8 лет назад
Вам и только вам стоит задать себе эти вопросы и от того как вы на них ответите себе и будет зависеть ваше счастливое будущее
Марина Анюшина (Наливайко) Мастер (2008) 8 лет назад
Оределённо не прав, да и не готов к семье раз так себя ведёт. Для чего предложил брак-не понятно. Если мужчине нужна женщина (девушка), то ему не нужно общение с другими лицами женского пола..
Оливия Скворцова Ученик (162) 8 лет назад
Вообще, это уже ваше дело. Можете поговорить и окончательно все выяснить, но лично мне кажется, что отношения молодого человека с такими девушками ни к чему хорошему не приведут.
Наташа Наумова Просветленный (32105) 8 лет назад
ну так он тебе сразу ведь дает понять чуть ли не прямым текстом на что рассчитывать, либо соглашайся и не гунди либо ищи подходящего
Yanochka Мыслитель (9464) 8 лет назад
он вас не ценит и ничего хорошего из этого не будет.
Лисичка Мыслитель (5868) 8 лет назад
Бегите, и как можно скорее!
незнакомка просто Гуру (4145) 8 лет назад
Он ребенок ещё, к сожалению. Что бы не решили, знайте, что после свадьбы он будет таким же.
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
я бы не смогла. это все равно очень влияет на отношения. зачем тогда он вообще женится, если ему мало вас?