По какой рекламе вы узнаете о турфирме?

Юлия Знаток (296), закрыт 8 лет назад
По какой рекламе вы узнаете о турфирме?

•Печатная реклама
•Реклама на радио
•Реклама на ТВ
•Сайты со списком турфирм города ( если не сложно, укажите какие).
•Рекламные банеры
•Буклеты, листовки
•Соцсети (если не сложно, укажите какие)
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273673) 8 лет назад
Лучше бы ты сделала опрос, ну да ладно.
Соцсети -> Рекламные банеры -> Реклама на ТВ -> Печатная реклама
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265575) 8 лет назад
1. Я не использую рекламу для поиска турфирм.
2. Проведение соцопросов в форуме запрещено Правилами.
Аринка Камчатная Ученик (120) 8 лет назад
в сот сетях и ещё где нибудь
M-402 Искусственный Интеллект (178057) 8 лет назад
Не интересуюсь тур фирмами. Всегда разрабатываю маршрут сам. Билеты, бронь отеля и визу тоже сам.
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 8 лет назад
сама в рекламе работаю, поэтому не обращаю на нее внимания
ЮлияЗнаток (296) 8 лет назад
То- есть вы хотите сказать, что на рекламу нельзя полагаться при выборе турфирмы?
Tiana Искусственный Интеллект (161243) мягко говоря, я не могу относиться серьезно к людям, которые реагируют на рекламу )
LiSSa Мудрец (18026) 8 лет назад
Когда нахожусь за границей, смотрю, автобусы с какими логотипами возят туристов по стране. Важно, чтоб они были дорогие, чистые, чтобы в них было много народу и чтоб водители и гиды были в униформе.