В состав анализатора входят:

Bla Bla Bla Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
А) рецептор и зона коры больших полушарий.

Б) рецептор, проводник и зона коры больших полушарий

В) рецептор и проводник
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273796) 9 лет назад
Анализатор — это система чувстви­тельных нервных образований, восприни­мающих, проводящих и анализирующих раздражения, которые действуют на человека. Различают зрительный, слуховой, вкусовой, кожный и другие анализаторы. Любой анализатор состоит из трех ос­новных звеньев: рецепторов (перифериче­ское воспринимающее звено), нервных путей (проводниковое звено) и мозговых центров (центральное обрабатывающее звено). Высшие отделы анализаторов расположены в коре больших полушарий, причем каждый из них занимает определенную область
Взял отсюда: http://znanija.com/task/5704363

Получается, что ответ Б - рецептор, проводник и зона коры больших полушарий
Bla Bla BlaУченик (80) 9 лет назад
Спасибо большое)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273796) Не за что, с наступающим НГ тебя)