скажите, какой телефон лучше по всем параметрам взять? 6Lenovo Vibe Shot,iPhone 5C или iPhone 5S? какие есть различия?

Настёна Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я совсем не гонюсь за модой и прочим, мне главное чтобы телефон работал хорошо и качественно)
Голосование за лучший ответ
KRubik Гуру (3015) 8 лет назад
ну как бы так сказать помягче.. по техническим характеристикам леново превосходит айфон 5эс абсолютно по всем характеристикам без исключения.. экран больше и качественнее.. камеры лучше.. процессор многократно мощнее.. оперативы в 3 раза больше.. батарея в 2е больше.. даже цена ниже))).. однако ванильные дуры никогда леново не купят, потому что не айфон))).. маркетинг жестокая вещь)))