В ПАСЕ придурки сидят?

Пахарь Мыслитель (5474), закрыт 15 лет назад
Если просят Россию онулировать независимость Абхазии и Осетии.
Лучший ответ
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Пусть покажут пример - аннулируют независимость Косова.
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Конечно придурки.
Откуда в солидной международной организации могут взяться умные?!
Григорий Милонов Мудрец (18722) 15 лет назад
Да нет - не придурки, а мечтатели просто...
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
Да сидят в российской ложе.... а те ребята энают чего требовать.... только незадача у них - экономический кризис. Вот и стораются отложить решение до лучших времен.
Енот большой Мыслитель (8085) 15 лет назад
ничего личного, такой бизнес, эт как Ющ, если не войдет в НАТО, придется отвечать за разворованное оружие, а так на НАТу спишет
Nika Оракул (67108) 15 лет назад
Если верить российским СМИ, то кругом -одни "придурки", только в Кремле- "умники".