Что нужно сделать, чтобы тебя всегда носили на руках? Может, ноги отрезать?

ФИГА резать шею надо правильную искать

Чёрный юмор. . Женщин просит мужика о сексе. . -Как же я буду тебя иметь, если у тебя ног нет, говорит он. . А ты меня на забор подвесь. . Ну ладно, - он сделал своё дело, снял её с забора и поставил на тележку. . -Она разрыдалась в голос. . Глупенькая, ну что же ты плачешь, неужели я у тебя первый? Да, всхлипывая отвечает она, - первый, кто с забора снял..

Панчита, ноги не трогай !!!Просто попробуй превратиться из ёжика в болонку или пикинеса !!!

Сесть на шею ...