Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно сделать, чтобы тебя всегда носили на руках? Может, ноги отрезать?

ZZZZZZZZ Просветленный (42461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Насчёт, носить, трудный вопрос, а вот тащить - это проще! Нехрен по бабам из соседнего племени таскаться!
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
Некоторые наоборот - удлинняют!
Opasniy Просветленный (33071) 15 лет назад
а ты папробуй забеременеть, хотья бы 9 месяцев понесет..
Татьяна Романова Мастер (1647) 15 лет назад
если отрезать ноги, на руках придется ходить, таскать тебя явно никто не будет :)
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Чаще менять мужчин. Как один устанет и перестанет носить, сразу заведи другого. Может кто-нибудь испугается, что тебя унесет другой и согласиться носить вечно.
Источник: Да, еще одно условие: надо весить мало.
Юрий Шведов Высший разум (316008) 15 лет назад
Панчита, ноги не трогай !!!Просто попробуй превратиться из ёжика в болонку или пикинеса !!!
САН Гений (50364) 15 лет назад
Чёрный юмор. . Женщин просит мужика о сексе. . -Как же я буду тебя иметь, если у тебя ног нет, говорит он. . А ты меня на забор подвесь. . Ну ладно, - он сделал своё дело, снял её с забора и поставил на тележку. . -Она разрыдалась в голос. . Глупенькая, ну что же ты плачешь, неужели я у тебя первый? Да, всхлипывая отвечает она, - первый, кто с забора снял..
ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
Долго ржала....спасибо!