в Москве сейчас можно ходить в коротеньком драповом полу пальто?

Пользователь удален Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
SirSante Мыслитель (8845) 15 лет назад
Судя по погоде можно и без него.
В Мастер (2199) 15 лет назад
у ТЕБЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЁ СТИЛЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ НАПЛЮЙ НА СЁ,ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛИ!
Anastasiya Мудрец (18429) 15 лет назад
Конечно! В Москве сейчас вообще в чём хочешь можно ходить. А если серьёзно, то модно скоро будет носить одежду в мужском стиле. Пиджаки, желетки, пилоты.
Пользователь удален Гуру (3430) 15 лет назад
лучше без него и без всего остального, что тебя тоже смущает
kaza Мудрец (16660) 15 лет назад
можно, я сейчас так и хожу