Странное поведение игры BLACK desert

Алексей Финогенов Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Может быть кто то сталкивался с такой проблемой и смог её решить? Проблема такова днем захожу в игру ввожу пин выбираю серв выбираю игрока и все висит... минут 5 потом заходит и мир в зависании и откатывается временами как будто на перемотке ...пинг проверял 28 фпс 40, видео в ютубе гружу 720 качество нормально все в танки играю.... а с БДО такая проблема после обновления медия прошлый месяц играл на этом же интернете без проблем.... если кто то сталкивался подскажите пожалуйста, что можно делать такая беда до часа ночи примерно и до 9 утра нормально потом опять
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68135) 8 лет назад
сделай исправление клиента
Алексей ФиногеновУченик (187) 8 лет назад
исправление это как?
Мегасервис+ Оракул (68135) в запускаторе гейнета в настройках игры смотри
Алексей ФиногеновУченик (187) 8 лет назад
там проверка только файлов все в норме