Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

внематочная беременность

Пользователь удален Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
как и когда она проявляется...
Голосование за лучший ответ
Tea Мастер (2266) 15 лет назад
Проявляется болями по бокам внизу живота и кровяными выделениями ( хотя это уже на 3-4 неделе) и это уже очень плохо. Надо срочно вызывать скорую.
Когда я лежала на сохранении. Привезли девушку, сделали ей узи. И подтвердилась внематочная. Ее тут же увезли на операцию - лапороскопию. Это очень опасно, лучше заранее провериться!
В Мастер (2199) 15 лет назад
Это очень редко. Когда ребёнок начинает развиваться не в матке, нужно делать аборт, это законно, так как иначе будет разрыв живота.
Вредина) Мыслитель (9297) 15 лет назад
проявляется она дикой болью внизу живота, когда плод достаточно подрастёт
cherab1 Гуру (2945) 15 лет назад
когда место, где она засела, раздувается до нерастяжимых уже размеров, то труба разрывается и это грозит огромной потерей крови, сильным болевым шоком и даже смертью, если вовремя не обратиться к врачу. У меня была такая фигня, все диагнозы показывали, что она, а потом, слава богу, не подтвердилась. Вот я тогда поседела.
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Проявляется на первых неделях беребенности, появляется резкая боль внизу живота, нужно сразу же бежать в ЖК промедление чревато разрывом ф. трубы потерей крови и т. д. происходит все очень быстро. Бывает первый симптом ощущение боли в сердце
НАТАЛИЯ Мастер (2047) 15 лет назад
Мой вам совет! если у вас подозрение по этому поводу, то срочно бегите к врачу! Это может привести к очень плохим последствиям! Удачи вам!
Татьяна Мастер (1281) 15 лет назад
Если у Вас хотя бы какой-то наменк на внематочную. то тутже бегите к врачу. С этим не шутят!
Наталья Голунова Мастер (1132) 15 лет назад
внематочную беременность называют обезъяной 99 болезней. Боль может быть не только внизу живота, она может отдавать даже в почки, кишечник, желудок, печень и т. д. И, что характерно, ее проявление не у всех бывает одинаковым. Последствия от внематочной очень страшные. и если вовремя не обратиться к врачу - полостной операции не миновать. А впоследствии не исключено бесплодие. немедленно купите тест на беременность, а лучше сдать кровь. И бегом, бегом к врачу.