Помогите решить по эконом. организации

Мирас Игисинов Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
Для обеспечения ритмичного выпуска и реализации продукции необходима определенная сумма оборотных средств в производственных запасах материальных ресурсов.
Производственная программа изделия А – 500 шт. в год, изделия Б – 300 шт. Данные о расходах основных материалов по изделиям:
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 8 лет назад
Вы формулу для расчета норматива оборотных средств в производственных запасах знаете? Она Вам понятна?
Мирас ИгисиновУченик (150) 8 лет назад
нет не могу понять
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) Как Выглядит формула, которую Вы знаете?