Помогите найти граффити в Гта Сан андреас

Smylik Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
На карте показано что тут есть граффити (88) не могу найти может быть оно где нибудь спрятано
Кто знает где оно подскажите!!!
Голосование за лучший ответ
Карантир из народа Ольх Мыслитель (5182) 9 лет назад
Ты думаешь все сейчас начнут качать Самп с модом на карты с граффити, только чтобы подсказать тебе?
Поищи по лучше тогда, или посмотри видео со всеми граффити, такие есть.
Юрий Мельников Знаток (492) 8 лет назад
Обрати внимание на стрелочку. Там ничего сложного - на стене дома на дороге.
Даниил Знаток (311) 6 лет назад
Легче лёгкого! Нашёл граффити сразу же на здании. Видел и потруднее.
тимур мартынюк Знаток (320) 4 года назад
надо прийти туда днём а если нет то там на против магазина 24/7 будет 2 плоката с человеком который похож на си джея и вот если смотреть слево на право то после плокатов нужно зделать 1 шаг и там будет граффити тоесть сиджей повернёться на полицейский участок а потом поверните камеру на лево там будет графити