Очень часто снится один коллега в эротических снах!

Aime Профи (856), закрыт 15 лет назад
Почему мне часто снится один и тот же коллега, хотя я вовсе не думаю о нем, и по-мимо него очень много народу на работе. Но он все время мне снится, то мы целуемся, то занимаемся, то мы парень с девушкой. Недавно он мне снился совсем голый в ванной. Что это значит?
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21585) 15 лет назад
Нормальный, впринципе, сон. Вы к нему ничего не испытываете. У многих во снах эротического содержания фигурируют люди, никакого отношения к нам не имеющие. А вот тех, кого любим и желаем, во сне видим редко.
Остальные ответы
Мария Пересада Профи (875) 15 лет назад
Просто он вас хочет подставить.
Ra Профи (975) 15 лет назад
Голый. . .Ванна. . .Может пора и сексом заняться?
Пользователь удален Знаток (498) 15 лет назад
Скажу честно, мне знакомые практически не снятся.

Возможно, это ваше потаённое желание.
FouTER Профи (787) 15 лет назад
приворот. Если приворот то всегда такие сны и все такое .
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Екатерина Знаток (392) 15 лет назад
Со мной тоже так случалось.... Наверно, ваш коллега очень сексуальный и подсознательно вас к нему влечет.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
обычно такие сны снятся перед ссорой, скандалом, сплетнями и т. д.