Очень часто снится один коллега в эротических снах!
Почему мне часто снится один и тот же коллега, хотя я вовсе не думаю о нем, и по-мимо него очень много народу на работе. Но он все время мне снится, то мы целуемся, то занимаемся, то мы парень с девушкой. Недавно он мне снился совсем голый в ванной. Что это значит?
Нормальный, впринципе, сон. Вы к нему ничего не испытываете. У многих во снах эротического содержания фигурируют люди, никакого отношения к нам не имеющие. А вот тех, кого любим и желаем, во сне видим редко.
обычно такие сны снятся перед ссорой, скандалом, сплетнями и т. д.
Со мной тоже так случалось.... Наверно, ваш коллега очень сексуальный и подсознательно вас к нему влечет.
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
приворот. Если приворот то всегда такие сны и все такое .