какую орешницу лучше купить - традиционную чугунную или электрические? есть разница?

Мис Сури Ученик (214), закрыт 9 лет назад
сейчас в продаже электрические появились, как вафельницы, но с отделениями для орешков,, с керамическим или тефлоновым покрытием.
какая лучше? традиционная чугунная или электрическая? Есть разница во вкусе, текстуре? кто нибудь пробовал ?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) 9 лет назад
Электрическая удобнее. После обычной, как ни старайся, вся плита заляпана.))
Мис СуриУченик (214) 9 лет назад
ну а вкус? одно и то же? мне что кажется что в чугунке вкуснее будет, нет ?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) Практически один и тот же. Больше зависит от теста, а не от прибора.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 9 лет назад
..покупали раньше обычные.. потому что эл.. не было..).. конечно электрическую..