Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне предложил встречаться парень,которого любит моя подруга! моя подруга меня не понимает и не хочет дружить со мной....

MyRrR Профи (769), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 12 лет назад
у меня похожая ситуация: ( я считаю, что если вы настоящие подруги, то никакие парни не помешают вашей дружбе! поговори с ней, я думаю она тебя поймёт! удачи)))))))
Остальные ответы
Машуня Профи (769) 12 лет назад
а любишь ли ты его? если да, то твоя подруга должна тебя понять, а ес нет, то лучше сохрани подругу))))
Татьяна tk Мастер (1593) 12 лет назад
а ты. что не равнодуша к этом патню? или он тебя любит?
Наталья Профи (601) 12 лет назад
Знаешь, любовь рано или поздно проходит, а вот настоящего друга найти очень сложно. Подумай, стоит ли ради очередного парня обижать подругу, тем более ее терять.
Макар Знаток (307) 12 лет назад
Просто надо решить кто тебе дороже .Хотя мне кажется что дружба живет дольше чем какието отношения между мальчишками и девченками
Анастасия Чалышева Профи (533) 12 лет назад
Мне кажется, что сначала надо поговорить с подругой, и объяснить её, что выбор сделал он... и ты тут не причем. Если он тебе нравится то встречайся, только подруга должна знать о ваших отношениях, потому что если она узнает от кого-то другого об этом, она тебе этого точно не простит.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762985) 12 лет назад
Отдобра добра не ищите. Зачем вам б/у
Похожие вопросы