Плюсы и минусы... провокационных вопросов.

Григорий Остинский Гуру (4692), закрыт 15 лет назад
Какие плюсы и минусы, по вашему, есть у вопросов-провокаций?
("Правда что [название народа] уроды/лучшие?" "Почему все [название народа] тупые/умные/бухают/трезвые")
Лучший ответ
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Корректно изложенные провокационные вопросы, со ссылками на существующие источники, заставляют спорить, выражать свое мнение. Без них на проекте даже скучно.
Но есть пользователи, которые считают, что провокационный вопрос - это оскорбление, и тогда начинается свара со взаимными оскорблениями. Это недостойно.
А бывает еще хуже, какой-то провокатор заходит на проект под чужой аватаркой и чужим именем и начинает задавать мерзкие вопросы от имени другого человека, и хамить в ответах, и всё это от имени человека, который ему не нравится. Я считаю, это мерзко и подло.
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
Спасибо за конкретный, четкий, понятный ответ. И именно за ответ, а не придирки к вопросу.
Интересное мнение, во многом согласен.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) А получилось то не очень чётко, я хотела сказать, что есть пользователи, которые считают, что задавать провокационные вопросы и оскорблять - одно и то же...
Остальные ответы
Galina Procenko Мудрец (12820) 15 лет назад
ТЫ кроме + и - что-нибудь знаешь?
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
Знаю. На вопрос ответь. Или ты даже плюсов и минусов не знаешь?
Kristi Kat Мастер (1263) 15 лет назад
+ узнать правду
- а нужна тебе эта ПРАВДА
Это все равно, что Булево значение!
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
Вы сами себя ограничиваете. Можно же найти и плюс, который оборачивается минусом при каких-то условиях. Это не булево значение "да" и "нет", это скорее для удобства понимания.
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Ну и пускай развлекаются, не нравится вопрос-не отвечайте.
Григорий ОстинскийГуру (4692) 15 лет назад
Спасибо, конечно, но было интересно, что считают по этому поводу остальные) Пока ни одного мнения не поступило.
АндрейЧернушкинПросветленный (24648) 15 лет назад
А какие тут могут быть + и -, что-то и в голову ничего не приходит. От людей зависит, но что они, как тут говорят"купленые", в это не верю, ерунда.