Мрачные мысли у людей - результат чего, чаще всего??? (навеяно некоторыми ответами)

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чеширский Кот Просветленный (45875) 15 лет назад

Мрачные мысли... .

Чаще всего, это не умение посмотреть на себя со стороны .
Кода виноваты все, кроме тебя .
Ведь ты же самый лучший !!!
А на самом деле, человек который не хочет оторвать свою задницу от уютного дивана .
Шевельнуть пальцами, да что пальцами, Мозгами .
Они не просто бояться что либо сделать, сами ,
они к этому и не стремятся .

Что до того что их не понимают ?
Множество людей, родились не в своё время ,
но ведь они не злились на Мир, они старались приблизить ,
это будущее, своими открытиями, идеями .

Они Работали !!!
Работали не только для себя ,
они работали для всех .
Что бы все остальные стали ближе ,
к этому будущему .

Источник: :) Доброй ночи !!!
Марина Гений (50286) 15 лет назад
:)Доброй ночи!!!
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (85500) 15 лет назад
Да просто дурное настроение или пессимистический взгляд на жизнь)))))))))))))))))))))
ГЕРМАНЕЦПросветленный (24470) 15 лет назад
темнота лампочку невыключай довстречи
ЕЖУЛЯ Оракул (85500) я сама себе лампочка
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 15 лет назад
Или со здоровьем (своим или близких) не всё в порядке, или хочуха немерянная, или захвачен.
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Писсимистическим складом характера
Пользователь удален Ученик (172) 15 лет назад
Да когда всё плохо, и думаешь что всё,и с работы уволиться хочется, кароч. ппц полный чёрная полоса в жизни!!
Irina Vazhenina Мастер (1872) 15 лет назад
Нам надо учится жить без страха, обиды, вины и критики. За все, что с нами происходит, ответственность лежит только на нас самих...
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Неправильно относятся к событиям своей жизни. Мудрости не хватает, чтобы всё принять смиренно и с радостью..
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
Это результат потребности избавиться от этих мыслей...
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
Результат неудовлетворенности Жизнью. ..
Результат отсутствия самореализации.. . когда желания не соответствуют возможностям и результат приносит разочарование... .
Люди не научились пока правильно мыслить и формулировать свои Желания... творить энергией мысли.... +нет моральной поддержки со стороны близких и родных.... ведь так важно для Человека, когда он НУЖЕН кому-то, когда рядом есть те люди, которые верят в него... .
Любой успех приносит только тогда радость, когда есть с кем разделить ее.. .
____________________________________________________________________________

Спасибо за Танец с Осенью... так красиво описано нотками Души.... очень романтично.... Это ВАм, Мариночка:)) ) Прекрасного дня!!!: )
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Мне просто очень понравился вопрос про танец, но почему-то захотелось ответ написать только для Вас:)
Мне последнее время не отвечается на сайте...передых нужен)))
Но я все Ваши вопросы читаю, и скоро чувствую приду отвечать...оно меня манят прямо!:)))
Теплого, удивительного вечера , Бусинка!!!:)))
Спасибо Вам!:)
За все!:)
SHADOW * Мудрец (16393) 15 лет назад
Люди сами в этом виноваты ...Иногда имеют мелкую обиду ...потом её надумывают ...потом всё время думают о плохом ...ну а дальше внешний мир им мрачное добавляеть !!!))))))))))
А ты будь умной ...уллыбайся !!!)))))))))))))
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Легко:):):):):):)