Подскажите пожалуйста как это решить

Евгения Горяинова-Гаврильцова Мастер (1282), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Результаты наблюдений над величинами XиY приведены в следующей таблице:
X12-13
Y2314
Предполагая, что между XиY имеется зависимость вида Y=aX+b найти неизвестные коэффициенты a и b по методу наименьших квадратов. Вычислить Y при X5 = 1.5; X6 = 4
Голосование за лучший ответ
олеся шаматаева Знаток (430) 8 лет назад
... прости ни чем помочь не могу (
[BEAST] Профи (756) 2 года назад
С какого-то сайта скопировала? Тебе максимум лет 10.
Евгения Горяинова-ГаврильцоваМастер (1282) 2 года назад
Ну мне явно не 10 лет, а вот Вас переклинило отвечать одинаково. И вопрос спустя 6 лет явно не актуален, чтоб Вы на него отвечали. И да вопрос уже и не помню предмет был у меня в контрольной в институте
[BEAST]Профи (756) 2 года назад
Сорян не то хотел сказать
[BEAST]Профи (756) 2 года назад
Ну помочь не мог бы, даже если бы вопрос был актуален.