Новогоднее безделье в стране до 10-12 января... ЗА и ПРОТИВ??

та па ту ра Искусственный Интеллект (124403), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Да работа ладно... но поликлиника... банки... детский сад блин....
Лучший ответ
Татьяна Аникеева Мудрец (15101) 9 лет назад
Не поверите люди! Мы просим разрешить выйти в праздничные дни на работу, т. к. ее никто не отменял и после праздников нам же это всё придется в авральном режиме разгребать.. Не разрешают! Платить же надо...
Остальные ответы
ИскРа Просветленный (28434) 9 лет назад
я -за. Буду ездить на работу без пробок всё это время
Я-на Искусственный Интеллект (123509) 9 лет назад
Я - за. У меня такая работа нервная, которая требует перерывов
Diам Искусственный Интеллект (143371) 9 лет назад
Работа не волк, в лес не убежит.))
Твоя СОСЕДКА Ученик (133) 9 лет назад
Пофиг, у меня работа не подразумевает такой роскоши
Дима Михайлов Мудрец (16741) 9 лет назад
мне до лампочки испания это не россия там не бухают и не едят оливье
Sexa Оракул (50442) 9 лет назад
Многие работают... я только за отдых!!!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331663) 9 лет назад
Я против у нас так страна просто спивается .
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30518) 9 лет назад
Я теперь безработная, так что пофиг.
В начале этого года помнится вышла с 3го января. Если работа нормальная чего бы не работать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318826) 9 лет назад
А детсад-то зачем? Большинство-же отдыхают.
та па ту раИскусственный Интеллект (124403) 9 лет назад
что бы не маялся дома
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318826) Зачем дома? Пойти некуда? Или лень?
annabelle Оракул (79436) 9 лет назад
За, сил больше нет в третьем классе учиться!!!
` Ученик (198) 9 лет назад
есть экстренные службы - на всякий случай
Валентина Брызгалина Профи (818) 9 лет назад
После 2-3 числа- все магазины, рынки работают, женщины с сумками как до праздников так и после, транспорт ездит. Шахтёры, дворники, кафешки, киоски-куда ни глянь везде почти все работают. Спрашивается кто отдыхает? На виду только поликлинники да дет. сады не работают. Уже и нет никакого праздничного настроения.
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 9 лет назад
я- за сплошные майские праздники с 1 по 9. Туда пусть часть выходных января перенесут