Родить ребенка, это такое счастье! Вы согласны? ФОТО

Ольга Захарова Гуру (3121), закрыт 15 лет назад
А закачайте фото своих детишек, давайте порадуемся, глядя на них все вместе!
Лучший ответ
Анна Игнатьева Гуру (3700) 15 лет назад
Это и есть счастье, которое можно поцеловать!
Вот какой взгляд встречает меня каждое утро:
Остальные ответы
к Мастер (1796) 15 лет назад
согласен полностью
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
я тоже малыша хочууууууууу )))))
ахтун валяу валяу Гуру (2880) 15 лет назад
это очень великое счастье!!!
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
нет ничего лучше, чем быть матерью.
Пользователь удален Ученик (90) 15 лет назад
Нет, это не счастье. надели себе розовые очки и думаете что счастье, ! родить ребёнка это значит проблемы родить себе на шею!!!! предохраняться надо девушка и не будет розовых очков!!!
HelgaМыслитель (5628) 15 лет назад
вот и предохраняйтесь! вам не только желательно, вам обязательно это делать надо!
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 15 лет назад
Вот такие безликие пользователи создают аккаунты, и гадят так подленько, из-под тишка, подтявкивают. При этом никогда не показывают свое лицо. Вам уже матку вырезали, надеюсь, чтобы вы ублюдков не плодили? ))
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 15 лет назад
И не надо мне вот это писать на почту, ящик мой засорять! Пусть люди посмотрят, что ты мне написала, щас тебя опустят тут как следует:

"слушай мадам с растянутой пиздой! твои дети уроды и гомики будут, тупорылые суки!!!!на хуя ты плодишь нищету мразь??? расстреляла бы тебя с твоими ублюдошными детьми!"
Привет, слушай это не мышь? Или ее последователи.... уроды....
Tanya SamПросветленный (25640) 15 лет назад
молодец!! здравомыслящий человек , поздравляю ..) всего вам хорошего )
Ирина ГорбуноваМудрец (10942) 15 лет назад
вас можно только пожалеть!
Марина ТарасоваУченик (101) 15 лет назад
А я не желаю предохраняться, желаю рожать, и мои дети самые любимые и я счастлива. А Вы специально провоцируете?
алена дедовичПрофи (529) 15 лет назад
по-моему это эпотаж.
Света я, просто Света...Мудрец (16669) 15 лет назад
вот вам то и надо предохранятся, а еще лучше стерилизоваться, женщине подобной вам нельзя рожать детей....как можно такое сказать матери? или у самой не получается , так на других срываетесь?
@***SOLNISHKO****@ Гуру (4308) 15 лет назад
У такой замечательной мамочки Такой прелестный и замечательный сынок!! !
Очень красиавый ребенок!!!!
Екатерина Мыслитель (5835) 15 лет назад
я в ожидании чуда и уверена что это огромное счастье!!!
Александра Мастер (1184) 15 лет назад
Безусловно, дети это радость жизни. И огромное счастье.
Анастасия... Профи (669) 15 лет назад
Да, это действительно счастье! Особенно если семья полная!!!
Ира ПетровнаГуру (4263) 15 лет назад
Какая клёвенькая!
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
Да, это самое большое в жизни счастье! А ребеночек - просто очаровашка!!!! Дай Бог здоровья и счастья!!!!
Azazel Профи (756) 15 лет назад
Пупсеныш!
Конечно, это огромное счастье для каждой женщины!
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
согласна. надеюсь, ко мне это счастье когда-нибудь придет.
надюша Ученик (187) 15 лет назад
это самое великое счастье какое может себе позволить женщина
Анна Чехлатая Гуру (2523) 15 лет назад
полностью с вами согласна. У вас чудо. Дай Бог ему здоровья!
наташа савцова Ученик (244) 15 лет назад
Это самое большое счастье в жизни, все остальное перед этим меркнет
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад

Это мое младшее сокровище)) ) И нет ничего дороже)))
Марина ТарасоваУченик (101) 15 лет назад
Какая красавица, вся в Вас!
Анна ИгнатьеваГуру (3700) 15 лет назад
Как подросла! Какая умничка!!! Сколько ей уже?
Наталья Заварзина Ученик (102) 11 месяцев. Начинает ходить, но ленится. 2 шага самостоятельно, потом плюхается на попку))
Карина С.Б. Мудрец (10772) 15 лет назад
Какое сокровище бесценное! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Расти большим и здоровеньким на мамочкино счастье! :-))
Елена Горбачева Гуру (4523) 15 лет назад
Они у меня большенькие, но всё равно лапульки.
MamaLelja Мастер (1247) 15 лет назад
Дети - это счастье!!!