Когда грешишь, а совесть не мучает, это как называется?

Юля Райская Мудрец (17353), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дон Хуан Просветленный (46045) 8 лет назад
Грех это уловка с помощью которой управляют рабами.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114254) 8 лет назад
Это значит либо не грешишь либо уровень ответственности ушел в минуса )
Алик Алик Мыслитель (8609) 8 лет назад
Тогда не грешишь, а наслаждаешься жизнью))))
РАДУГА * Гуру (3441) 8 лет назад
если совесть молчит, это индикатор, живешь правильно.
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
А совесть в калейдоскопе как появилась?
РАДУГА * Гуру (3441) совесть, это киллер, ваш внутренний контролер и как правили убийца, так, что нельзя ее запускать как механизм самоликвидации, надо просто исправлять, то что сделал не верно, а вот если вмешается совесть и нач нет давить ждите симпатичных болячек в себе в виде рака или еще чего то, что еще не умеют лечить.
bez psevdonima Мыслитель (7370) 8 лет назад
или не "грешишь", или нет совести
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579435) 8 лет назад
такие не верят в Бога, хотя будут ходить в храм, крестится, ставит свечи, для виду как фарисеи
Любовь Мудрец (16731) 8 лет назад
Совесть есть у каждого из нас, но, к сожалению, этот прекрасный дар был испорчен. Человечеству было дано совершенное начало, однако «все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23). Необученная совесть не сможет предостеречь нас, если мы ступим на опасный путь. «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми,— говорится в Библии,— но конец их путь к смерти» (Притчи 16:25; 17:20).